Рейтинг игры:  NC-17.
Мастеринг: смешанный.
Система игры: эпизодическая.
Птица тройка: не приветствуется.

Уважаемые путники, вы находитесь в важном разделе ролевой,
который поможет вам освоиться и не нарушать правила мира Анемос. 
Поэтому внимательно изучайте правила и старайтесь следовать им.
С уважением, администрация ФРИ «Книга Легенд Анемоса»

Настоящий раздел регламентирует правила участия и поведения пользователя на форуме, ограничения в действиях пользователя на форуме, а также ответственность пользователя за неисполнение данных правил и несоблюдение ограничений, права администрации на применение к пользователю определённых мер и условия применения таких мер. Соблюдение правил является необходимым условием для нахождения пользователя на форуме. При прохождении процедуры регистрации пользователь автоматически подтверждает своё знание данных правил и обязуется соблюдать их. Незнание правил не освобождает пользователя от наказания за их нарушение.

Внимание! Рейтинг игры NC-17. Это значит, что в игре разрешено детальное описание постельных сцен, в том числе с участием однополых партнёров и сексуальных девиаций (извращений), за исключением педофилии. Также разрешено описание сцен насилия – пыток, убийств, сражений. Если вы считаете, что прочтение перечисленного выше способно навредить вашему моральному и/или психическому состоянию, рекомендуем вам покинуть форум.

Регистрация

1) Регистрация англоязычных ников запрещена. Допустимы только ники, зарегистрированные на кириллице.
2) Регистрация некорректных ников (пример: адреса сторонних ресурсов, ящиков электронной почты, набор символов, цифр и букв, «мачо», «красотка», и т.п.) запрещена. Аккаунты с подобными никами будут удаляться.
3) Ник должен совпадать с именем или прозвищем персонажа пользователя в игре.

Правила поведения на форуме

1) Запрещено вести споры этнического, националистического и религиозного характера, пропаганду националистических и религиозных убеждений, дискредитировать пользователей по этническому, половому, религиозному и любому другому признаку.
2) Запрещено оскорблять, угрожать, унижать пользователей.
3) Запрещена пропаганда наркотических и алкогольных средств.
4) Флуд разрешён только в соответствующих темах.
5) Употребление ненормативной лексики не приветствуется. Если ваш персонаж разбойник и ему невтерпеж выругаться, пожалуйста, подойдите к вопросу оригинальнее. Мат в фентези не к чему. Грубая лексика - не всегда мат.
6) При планирующемся уходе или временном отсутствии пользователя на форуме необходимо отписаться в теме "Отсутствие и уход". При уходе с форума, персонажи пользователя удаляются только по решению администрации.
7) До принятия администраций анкеты пользователя отписываться в игровых категориях ему запрещено.
8) Пользователю разрешено создать второго персонажа, если он уверен, что сможет качественно отыгрывать двух персонажей сразу.
9) Пользователю не запрещается высказывать своё мнение касательно действий администрации и других пользователей, однако делать это необходимо корректно, а критиковать обоснованно и спокойно.

Анкетирование

1) Перед написанием анкеты рекомендуем пользователю ознакомиться со списком ролей, а также с темой «Поиск определённых персонажей». Если пользователь выбрал роль из предложенного списка, необходимо сообщить администрации о своём выборе, в результате чего роль будет придержана до подачи пользователем анкеты. Если пользователь выбрал роль из темы «Поиск определённых персонажей», необходимо сообщить о своём выборе игроку, подавшему заявку на поиск выбранного пользователем персонажа. Если персонаж акционный - ищите подробности в первом посте акции.
2) Перед написанием анкеты пользователю необходимо ознакомиться с предложенной информацией о мире. Не вписывающиеся в мир персонажи приняты не будут.
3) Анкету необходимо заполнить по шаблону, введённому на данном форуме. Анкеты, заполненные не по шаблону, проверяться не будут.
4) Анкету необходимо заполнить, учитывая все требования к заполнению, указанные в шаблоне.
5) Всесильные и прекраснейшие Мэри и Марти Сью могут не утруждать себя написанием анкеты для данного форума.
6) Анкету необходимо оформить в отдельной теме, созданной в разделе «Регистрация».
7) Пользователю необходимо исправить все ошибки и недочёты в анкете, указанные ему администрацией. Возражения на претензии администрации к анкете, если таковые будут, рекомендуем излагать обоснованные и в корректной форме.
8) На исправление в анкете ошибок и недочётов, указанных администрацией, пользователю даётся пять дней. Если по истечению данного срока пользователь не внёс в анкету требуемых изменений, тема с анкетой переносится в архив.
9) Принять анкету пользователя может только представитель администрации. Иным пользователям запрещено отписываться в темах чужих анкет.
10) После принятия анкеты и выполнения условий, указанных в пункте 10 раздела «Анкетирование», пользователь становится полноправным игроком форума и имеет право начать отыгрыш своего персонажа.

Оформление профиля

1) После принятия анкеты пользователь обязан заполнить свой профиль.
2) Выбранный пользователем аватар должен быть размером 180х230рх и соответствовать внешности персонажа пользователя. Пользователю запрещается использовать аватар, дублирующий аватар ранее зарегистрированных пользователей.
3) Запрещается использовать аватары с изображением сцен порнографического и экстремистского характера, фашистской и нацистской символики, в том числе скрытой или похожей на фашистскую и нацистскую символики, а также символики, не связанной с игрой (названия музыкальных групп и т.п.).
4) Запрещено использование аниме аватаров и аватары с "реальными внешностями". Если пользователь не может самостоятельно подобрать аватар, он имеет право обратиться в тему «Аватаризация».
5) Для заполнения профиля в разделе «Остальное» пользователь обязан оставить заявку на оформление соответствующих граф в теме «Оформление профиля».
6) Пользователю разрешено вставить в свою подпись графические изображения общим весом не более 100 КБ и размером не более 300х100 рх.

Требования к игровым постам

1) В игровых постах пользователю запрещается использование: ПрЫгАюЩиХ букв, одних ЗАГЛАВНЫХ букв, современного сленга, жаргонизмов и искажения слов.
2) Действия персонажа пользователь должен отыгрывать от третьего лица («он», «она»). В крайнем случае, по предварительному согласованию с администрацией пользователю разрешено отыгрывать действия персонажа от первого лица («я»). Пользователю запрещается отыгрывать действия персонажа от второго лица («ты», «вы»).
3) Пользователю запрещается описывать действия персонажа другого пользователя без согласия последнего.
4) Птица-тройка (традиционное выделение прямой речи жирным шрифтом, чужой подчеркнутым, а мыслей курсивом) на данном форуме не используется.
5) Действия персонажа пользователя в личных эпизодах без предварительного согласования лне должны иметь завершающий характер, если они оказывают влияние на персонажа другого пользователя. Исключение – если персонаж другого пользователя обездвижен, без сознания и т.п., но такие ситуации должны быть оговорены заранее.
6) Пользователю запрещено отыгрывать убийство его персонажем персонажа другого пользователя без предварительного согласования и уведомления администрации.
7) Пользователю запрещается изменять размер, тип и цвет шрифта в игровых постах, использовать картинки и смайлы в игровых постах. Офф–топы в игровых постах разрешены, но в разумных пределах.
8) Пользователь должен отыгрывать своего персонажа таким, каким описал его в анкете (внешность, характер и т.п.). Отыгрыш пользователя должен соответствовать временным и погодным условиям Рилланома, приведённым в таблице форума.
9) Персонаж пользователя не способен прочесть мысли персонажа другого пользователя, поэтому может лишь догадываться о них по внешним признакам, если таковые были указаны в игровом посте другого пользователя.

Реклама

1) Запрещена реклама сторонних ресурсов в профиле и/или по ЛС (личные сообщения).
2) Разрешена только взаимная реклама – невзаимная будет сразу же удаляться.
3) Рекламный пост должен содержать ссылку на пост с рекламой Анемоса на вашем форуме. При отсутствии такой ссылки ваш рекламный пост будет удалён.
4) Реклама на вашем форуме должна быть открыта для гостей.
5) Разрешён только взаимный баннерообмен.
6) Регистрировать аккаунты только для рекламы запрещено – такие аккаунты будут сразу же удаляться вместе с рекламным постом.

Для рекламы на форуме создан специальный аккаунт. Изменение профиля рекламного аккаунта запрещено.
Ник: Бард
Пароль: 1111