Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Регистрация » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КОРОТКО О ПРОВЕРКЕ И ПРИНЯТИИ АНКЕТЫ

Согласно правилам форума, проверять и принимать анкеты новых игроков могут только представители администрации. Однако все мы люди, и администраторы и модераторы не могут постоянно находиться на форуме. Поэтому небольшая просьба к новичкам – если вы подали анкету, но её не проверили сразу же – не паникуйте – в течение суток администрация обязательно прочтёт вашу анкету и укажет её недостатки, если таковые будут. Также рекомендуем вам не обращать внимания, если кто–то из игроков форума, не относящийся к администраторскому составу, отпишется в вашей анкете. Администрация Анемоса лично разберётся с этим.

Теперь поговорим непосредственно о проверке и приёме анкеты.

Указывая недочёты анкеты и требуя исправить их, администрация тем самым не преследует цели унизить игрока, придраться к нему по какой–либо причине или всеми силами не допустить его к игре на форуме. Мы всего лишь хотим видеть в Анемосе гармонично, грамотно, а главное – в соответствии с особенностями мира прописанных персонажей. Мы понимаем, что не каждый может усвоить сразу всю информацию о мире и написать анкету, не выходя за границы этой информации. Однако же, если вам что–то непонятно, вы в любой момент можете обратиться к представителю администрации с просьбой о помощи. Не стесняйтесь задавать интересующие вас вопросы – поверьте, мы не собираемся издеваться над вами или игнорировать вас.

При принятии анкеты представитель администрации прописывает для вашего персонажа следующее:
– ранг магии (если персонаж вообще владеет ей);
Опять же напоминаем, что при прописании всех указанных уровней администрация не стремится сделать из вашего персонажа слабака–неумеху. Расставляя уровни магии мы основываемся на типе персонажа, его характере и биографии. Не рекомендуем вам вступать в споры с администрацией по поводу проставления уровней. Мы желаем видеть хорошую, приятную игру, а не рассадник манча.

После принятия анкеты вы считаетесь полноправным участником форума и можете сразу приступать к игре.

С уважением,
администрация ФРПГ «Книга легенд Анемоса».
Желаем вам приятной игры.

0

2

Шаблон анкеты

Информация о персонаже

1. Имя персонажа
Данная ролевая посвящена авторскому фэнтези миру, поэтому и имена его жителей должны быть в этом же стиле. Не рекомендуем использовать имена реально существующих людей (музыкальных исполнителей, политических деятелей, писателей и т.д.).
-Прозвище: может быть у любого персонажа вне зависимости от его социального статуса и положения в обществе. Однако стоит учитывать то, что мир у нас средневековый, поэтому прозвища должны полностью соответствовать данной эпохе. Также Вам следует объяснить, почему вашему персонажу дали именно такое прозвище, а не другое.

2. Возраст и дата рождения
Реальный возраст и на сколько вы выглядите.
Дату можно указать в соответствии с человеческим или эльфийским календарем.

3. Пол
Пол – женский или мужской. Третьего не дано.

4. Раса
На данной ролевой существуют только несколько рас, которые имеют существенные различия.

5. Профессия, род деятельности, причастность к гильдиям, бандам, организациям.
Причастность к организациям – полностью зависит от вашей биографии и профессии персонажа. В зависимости от его действий с организациями складываются соответствующие взаимоотношения, которые сказываются на Ваших делах.

6. Внешность персонажа
Опишите персонажа таким, каким вы его видите и задумали. Особенно отметьте то, что выделяет его среди прочих: может быть шрамы или родинки, особенности голоса или способов подать себя и так далее.

7. Характер персонажа
Постарайтесь описать характер как можно более подробно – ведь вам самим будет приятнее играть хорошо прописанным персонажем.

8. Биография персонажа
Расскажите о детстве персонажа, его семье, учёбе, важных событиях в жизни, потрясениях… эта графа предоставляет вам настоящий простор для творчества – только не выходите за грани возможностей нашего мира. Также попрошу Вас не забывать описывать обучение и владение теми навыками, которые Вы укажете в соответствующем пункте. Без описания обучения администрация вправе убрать данный навык.

9. Способности и навыки
Физические: владение оружием, физическая подготовка и прочие.
Магические: школа магии. Ранг будет присовен после приема анкеты, исходя из совокупности биографических данных и особенностей вашего персонажа.
Бытовые: знание языков (о языках в теме "Государства", грамотность, умение ездить верхом, приготовить пищу и тому подобные.

10. Имущество на момент вступления в игру
-Количество денег: не обязательно в точности до медяка, главное - указать границы, установить рамки.
-Оружие: описываем только то оружие и доспехи, которыми Вы обладаете на данный момент времени;
-Другое:

-Собственность: в данном пункте Вы описываете морские корабли, дома, склады, здания гильдии и иные строения, принадлежащие вашему персонажу. Если ваш персонаж владеет недвижимостью, необходимо подробное её описание – внешний вид, внутреннее убранство, специализация помещения, количество существ, обслуживающих помещение, и т.д. Если недвижимость вашего персонажа представляет собой морской корабль – укажите, какого он типа, его название и численность команды. Также стоит учитывать рабов и личных слуг, которые – при соответствующем статусе - сопровождают Вас. Администрация вправе попросить Вас изменить количество собственности.

11. Питомцы
При старте допускаются только обычные домашние животные – кошки, собаки, лошади и т.д. Подробно опишите внешний вид животного, его характер, момент приобретения или находки питомца вашим персонажем. Не забудьте указать имя животного.
Важно: в исключительных случаях допускаются экзотические животные. Но только по предварительному согласованию с администрацией и без надежды, что мы позволим вам мега–пета.

12. Пробный пост
Тема для пробного поста даётся администрацией. Она же вправе принять анкету без поста,  если анкета написана без серьёзных ошибок и замечаний.

Информация о игроке

1. Связь с Вами.
Указываем реально действующие ICQ, QIP, Skype и прочие виды связи. У администрации портится настроение, когда она видит такие словосочетания, как « мыло в профиле», ЛС «аська в профиле». Просим Вас потратить пару минут чтобы указать здесь все виды связи и избежать недоразумений. Если же на данный момент вы не имеете никаких видов связи, то администрация согласна на e-mail при том условии, что Вы как можно быстрее решите данную проблему.

2. Как вы нашли нашу ролевую?
Не поленитесь ответить на данный вопрос, так как с помощью Вашего ответа мы поймём, какой способ рекламы наиболее эффективен и бросим все силы на него, чтобы обеспечить Вас прекрасными собеседниками и новыми игроками.

3. Планы на игру?
Если их нет, то укажите пожелания: так администрации будет проще подобрать интересный для вас сюжет.

Код:
[b][size=13] Информация о персонаже[/size][/b]

[b]1. Имя персонажа[/b]

[b]2. Возраст и дата рождения[/b]

[b]3. Пол [/b]

[b]4. Раса[/b]

[b]5. Профессия, род деятельности, причастность к гильдиям, бандам, организациям. [/b]

[b]6. Внешность персонажа[/b]

[b]7. Характер персонажа[/b]

[b]8. Биография персонажа[/b]

[b]9. Способности и навыки[/b]
[i]Физические:[/i]
[i]Магические:[/i]
[i]Бытовые:[/i] 

[b]10. Имущество на момент вступления в игру[/b]
-[i]Количество денег:[/i] 
-[i]Оружие:[/i] 
-[i]Другое:[/i]
-[i]Транспорт:[/i] 
-[b][i]Собственность:[/i][/b] 
[b]11. Питомцы[/b]

[b]12. Пробный пост[/b]
Тема для пробного поста даётся администрацией. Она же вправе принять анкету без поста, если анкета написана без серьёзных ошибок и замечаний.

[b][size=13]Информация о игроке[/size][/b]

[b]1. Связь с Вами.[/b]

[b]2. Как вы нашли нашу ролевую?[/b]
 
[b]3. Планы на игру?[/b]

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Регистрация » Шаблон анкеты