Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Акции » Акция №3. Эльфийская песнь.


Акция №3. Эльфийская песнь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- В данной теме представлены персонажи, имеющие власть и/или известность в эльфийских империях. Почти все они сюжетно важны и рекомендуются для отыгрыша опытным и надежным игрокам.
- Прием осуществляется по сокращенному шаблону анкеты: в нем нет внешности, характера и биографии, однако пробный пост является обязательным для приема. Тема пробного поста уже указана в посте интересующего вас персонажа, так что подавать анкету необходимо сразу с пробным постом. Администрация имеет право отказать претенденту в роли без объяснения причин.

Сокращенный шаблон анкеты:

Код:
[align=center][b][url=http://anemos.mybb.ru/viewtopic.php?id=14#p56][size=14]АКЦИЯ 3. Эльфийская песнь.[/size][/url][/b][/align]
[b][size=13] Информация о персонаже[/size][/b]

[b]1. Имя персонажа[/b]

[b]2. Возраст и дата рождения[/b]

[b]3. Пол [/b]

[b]4. Раса[/b]

[b]5. Профессия, род деятельности, причастность к гильдиям, бандам, организациям[/b]

[b]4. Способности и навыки[/b]
[i]Физические:[/i]
[i]Магические:[/i]
[i]Бытовые:[/i] 

[b]5. Имущество на момент вступления в игру[/b]
-[i]Количество денег:[/i] 
-[i]Оружие:[/i] 
-[i]Лекарства, обереги:[/i] 
-[i]Другое:[/i]
-[i]Транспорт:[/i] 
-[b][i]Собственность:[/i][/b] 

[b]6. Спутники[/b]

[b]7. Пробный пост[/b]
Обязательный пункт. Тема для пробного поста указана в посте с интересующим вас персонажем.

[b][size=13]Информация о игроке[/size][/b]

[b]1. Связь с Вами.[/b]

[b]2. Как вы нашли нашу ролевую?[/b]
 
[b]3. Планы на игру?[/b]

0

2

Элрос Келестан

Солнечный эльф, 310 лет
http://s1.uploads.ru/GscLR.png

Император Солнечной Империи

Элорс, потомок древнего рода эльфийский правителей, стал императором в достаточно зрелом возрасте, но юность его не была беззаботной и веселой. Хоть он и не был воспитан в строгости и от не требовали невозможного, Элрос предпочитал шумным празднествам и путешествиям общество лишь самых близких эльфов, или же вовсе одиночество, а порой куда-то пропадал из столицы. Он всегда был  очень холоден и рассудителен, несколько апатичен и склонен к меланхолии, что совершенно не характерно для вспыльчивого лесного народа. Эльфийский монарх не очень охотно занимается политическими делами, полагаясь, в основном, на патрициев, советников и своего старшего сына, а сам же все больше времени проводит среди фениксов или в библиотеке.
Почти никому не известно, но Элрос очень сильно озабочен вопросами эльфийской веры и истории, его волнует вопрос куда ушли боги и в действительности ли они являются таковыми, какими их представляют солнечные эльфы. Он знает больше любого ученого о древних эльфийских руинах, разбирается в хитросплетениях древних рун. Император, кажется, больше живет прошлым и никому, даже родне, не доверяет своих догадок о истинной природе вещей. Так, в древних свитках из древних руин Элрос находит упоминание о таинственной, укрытой божественной магией крепости, в которой было заточено некое Сердце Зимы - таинственны1 артефакт, о котором не упоминается ничего, кроме того, что он как-то связан с эльфийской темной богиней, Зимней Прядильщицей, и несет в себе какую-то угрозу для Солнечной и Лунной империй. Он, в сопровождении самых преданных гвардейцев, к удивлению для себя, все же находит эти руины, которые должны были быть скрыты древней магией, и обнаруживает, что древние печати сорваны в ледяной темнице, а Сердце Зимы пропало.

Тема для пробного поста: посещение и исследование Элросом древних эльфийский руин, его чувства, желания и стремления.

0

3

Янис Амадин

Солнечный эльф, 44 года
http://s3.uploads.ru/jniHo.jpg

Всемирно известный бард; шпион Санрики в Солнечной Империи

О прошлом Яниса, знаменитом музыканте, певце и поэте, известно мало, а байки которые он сам сочиняет о себе, одна неправдоподобнее другой. Его песни и стихи известны по всему Анемосу, их поют практически в любом кабаке - от грязной нелторийской забегаловки до богатого постоялого двора в Каса Солар. Он всегда званый гость при дворе любого аристократа, трактирщики сами готовы платить певцу деньги за то, чтобы он у них остановился и дал концерт, а его мастерству игры на любом из известных музыкальных инструментов позавидуют придворные музыканты.
Прошлое этого звездного эльфа - загадка. Одни говорят, что он родился где-то на юге Солнечной Империи, другие утверждают, что он родился и воспитывался вовсе на Звездном архипелаге, третьи, самые легковерные из всех, сплетничают о том, что Амадин незаконнорожденный сын императора. На самом деле не прав никто: родился и вырос Янис в санрикийском борделе - борделе богатом, для самых состоятельных клиентов. Мать его была дорогой куртизанкой, а отец, вероятно, эльфийский дипломат или торговец, который о сынке, понятное дело, знать не знает. Мальчишка с детства тянулся к творчеству, сочинял стихи и песенки. Среди обитательниц и обитателей было не мало тех, кто обучал мальчишку искусству пения и игры на инструментах. Долго Янис в борделе не задержался - будущее его там ждало вполне определенное, а он же хотел поведать мир. Он выступал в трактирах и на постоялых дворах, на городских площадях и бардовских фестивалях, и скоро об эльфийском поэте с дивным голосом и прекрасными стихами начали ходить слуги.
Когда его завербовали правители Санрики - неизвестно, однако менестрель, вхожий в любые замки и дворцы, был, вне сомнения, очень ценным приобретением. С тех пор Янис, по указанию принцев, путешествует по Солнечной Империи и не только пишет песни и поэмы, но и на родину шлет зашифрованные письма с ценной информацией, которую ему довелось подслушать или иным образом узнать.
Тема для пробного поста: торговые принцы вербуют Яниса на службу, предоставляя (или не предоставляя, по выбору игрока) ему выбора. Чувства, эмоции и ощущения персонажа.

0

4

Ауриэль Тит

Звездная эльфийка, 253 года
http://sh.uploads.ru/4PUuk.jpg

Верховная жрица Гелиады, её наместница в Лунной Империи

Судьба посвятить свою жизнь служению Храму была предрешена Ауриэль. Жрицы обнаружили её, в звездную ночь, а в руках девочка сжимала знак Богини. Эльфийку отдали в приют при храме, но девочка часто возвращалась в священное место, её завораживали величественные своды храмы, она мысленно преклонялась перед божественной сущностью, сотворившей великолепный океан и прекрасное звездное небо. Она пыталась выучиться на звездочета, но всегда ловила себя на мысли, что её манят не дальние плаванья под парусами, но лишь сень храма, где она чувствовала невероятное умиротворение наедине с собой и миром. Так и не закончив учиться, она предпочла посвятить свою судьбу служению Гелиаде и множество лет служила жрицей, молилась и слушала Море и Звезды. Её уважали и прислушивались к ней, и не только прихожане, но и другие сестры-жрицы. Ауриэль, вдумчивая и мудрая, всегда чувствовала верный ответ, находила правильное решение. Нет, она не рвалась к власти, но спустя практически век - невероятно долгий срок для людей, но не эльфов - наконец, влияние её возросло до того, что другие сановницы, после смерти прежней верховной, провозгласили Ауриэль наместницей Гелиады в Лунной Империи.
Как и положено Верховной жрице, Ауриэль очень набожна. Она ксенофобка - хоть и не убежденная, но все же ей кажется само собой разумеющимся что эльфы - венец творения богов, а Лунная и Солнечная Империи сердце Анемоса. В общении с послами и иноземцами она довольно заносчива и резка. Верховная жрица действительно переживает за судьбу своего народа, она прекрасно осознает что эльфы - вырождаются. За два века служения, она немного разочарована в молитвах и церковном укладе и считает что этого недостаточно для того, чтобы достучаться до богов, но ни с кем не делится этими мыслями и боится что-то менять, дабы не навлечь на себя и народ еще больший гнев Гелиады.
Тема для пробного поста: принятие делегации послов-инаковерцев.

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Акции » Акция №3. Эльфийская песнь.