Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Беседка » Флуд №1. Новое начало


Флуд №1. Новое начало

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

В добрый путь 8-)

0

2

Пересвет
Решил сменить образ?)

0

3

Паслён
Двух мрачных эльфов будет для начала многовато)

0

4

Пересвет
Эй! Я не мрачный!

0

5

Паслён
Только пока угрозами про белый хлад не сыпешь)

0

6

я прошу пардону, что так внезапно влезаю. но.. это.. того.. я вам карту слепила.
внезапно, да.

оно

http://sa.uploads.ru/t/8Q0LU.png

пока что на стадии полуфабриката. может, сгодится. могу псд-шник отдать, что с ним можно было дальше развлекаться.

+1

7

Астрид
Ого. Это чудесно. Спасибо вам огромное!

0

8

Астрид
Здравствуйте) Добро пожаловать в нашу небольшую компанию!

0

9

ну вот. с анкетой закончила.) /релаксирует с чувством выполненного долга/ осталось проверить её на вшивость.

Пересвет
чтоб было совсем хорошо, вы обозначьте мне, пожалуйста, точки с городами. я их аккуратно впишу в общую канву. и подумаю, заодно, как лучше показать горные хребты и пустыни.

Паслён
спасибо.) как видите, я уже полным ходом располагаюсь и осваиваюсь. и кому нужна эта скромность?

0

10

Астрид
Скромность точно лишняя) заинтересованы в Цвете Волшебства, значит? Немного грустно, что не в мою ветку)

А Пересвет как раз переехал. Весь день коробки таскали с ним. И весь вечер на телефон и скайп молчит.*чуть тревожно* А ведь бил кулаком себя в грудь и обещал показать, как папка на Абатуре тимлигу тащит.
Так что проверит анкету только завтра, наверное. Но я очарован)

Отредактировано Паслён (2017-07-31 23:25:53)

0

11

Паслён
я очень.. смутно представляю, как можно было бы гладко вписать моего персонажа в такую, не побоюсь этого слова, почти нежную историю, и не сломать всю атмосферу. нежную, как сказки братьев Гримм. но житиё - штука непредсказуемая.) а полёт мыслительной деятельности неудержим и внезапен. как расстройство желудка. в общем и целом, при желании, провернуть можно все. и если я пока чего-то не вижу, не значит, что этого нет.)
главное, не разочароваться.) остальное - приложится.
спешить некуда. да и незачем. а переезд - штука тонкая, муторная и выматывающая. тут нужны вторые выходные, чтоб прийти в чувства.

Отредактировано Астрид (2017-07-31 23:56:09)

0

12

Астрид
Посмотрим) Персвет мне непрозрачно намекал, что три сюжетные ветки в итоге пересекуться. И обещал что то эпичное с гномами. Так что пути мастеров неисповедимы. Мало ли, вдруг санрикийские некроманты захотят мое ледяное сердце.

Астрид написал(а):

переезд - штука тонкая, муторная и выматывающая

Это да. Еще и по жаре 30 градусов)

0

13

Я живой. Навалилось сразк и все. Вечером дома займусь форумом.

0

14

Астрид
Завтра постучусь в ЛС, сегодня уже сил нет, есть мысли как начать играть сюжет) И, если будет желание, как наконец завершу анкету, можно личный эпизод поигрвть. Или объединить и сыграть в одном эпизоде и так и так.
Ну и я скину карту с городами, спасибо.

Паслён
Болтун!

0

15

Паслён
думаю, некроманты на ледяное сердце вполне могут покуситься.) ничего так артефакт. поможет поддерживать трупы в нужной кондиции, как минимум. а, как максимум, устроит бесконечный поток нового материала для тёмного колдунства.
а вот жара - это.. пардоньте, форменная задница! нет, серьёзно. у меня кеды к асфальту прилипают.

Пересвет
я, как Винни Пух, и того, и другого запрошу.) и можно без хлеба.
а про карту не забудьте. не люблю бросать начатое. и это надо довести до ума.

Пересвет написал(а):

Болтун!

находка для шпиона.)

0

16

Астрид написал(а):

а вот жара - это.. пардоньте, форменная задница! нет, серьёзно. у меня кеды к асфальту прилипают.

А у нас сегодня весь день ливни. Или, как я их называю, знаменитые резко-континентальные тайфуны)

Астрид написал(а):

а про карту не забудьте.

Ой, я не забуду. Только чуть попозже. Просто переезд так внезапно нарисовался. Я планировал его минимум на полмесяца позже, потому и открылся с чистой совестью. Но обстоятельства сильнее меня оказались) Завтра наконец свободный ото всех денек. Устрою социопати, закроюсь, отосплюсь, обложусь печенюхами и займусь форумом - как минимум надо анкету, поправить опечатки в сюжете и чуть активнее пиариться, да.

0

17

Астрид написал(а):

поможет поддерживать трупы в нужной кондиции, как минимум. а, как максимум, устроит бесконечный поток нового материала для тёмного колдунства.

Только при всех этих вариантах я иду в утиль.
Хорошо хоть наши эльфийские колдуны поделикатней ваших круглоухих. Ваши действуют напрямик, что раненный тролль. Наши загадошнее, пафоснее. И одиночки.

0

18

Пересвет
тайфун бы в эту печку из бетона и асфальта. хоть пыль прибило бы. ну да ладно. на то оно и лето, чтоб жарить.
если что, я ещё разок-другой напомню.) для удобства юзверей эта штука важная.
не один день Москва строилась.) с форумками та же петрушка.

Паслён
абсолютно согласна. человеческие колдуны, они, как чёртовы мясники с магией обращаются. можно будет, к слову, ещё и с этим квестик обыграть. мол, что будет, если волшебство вдруг - внезапно! - выключить. и пара-тройка беспомощных кудесников, застрявших на тролльих островах.
за что люблю эпизоды, обыгрывать можно что угодно. и гордо называть это альтернативой.

0

19

Астрид
У нас тоже мясники встречаются, да еще какие. Эльфья кровь она же дурнее человечьей. Народ вырождается. Только вот видят себя мясники эти художниками. Ваши же, скорее - ремесленники. Но встречаются и Мастера.
Хотя, не удивлюсь, если за мятежом в Санрике стоит таки эльф)

Хотя что-то я расчувствовался. Я парень простой. Жил в лесу, молился колесу, шел, увидел руины, очнулся - лёд. Знать не знаю о никаких Санриках)

Отредактировано Паслён (2017-08-02 19:56:41)

0

20

Паслён
ничего-ничего.) матёрыми путешественниками становятся быстро. дорога, она такая, затягивает. и с Санрикой познакомитесь, и с другими волшебниками, и приключений хлебнёте.. хотя-я.. что-что, а приключения вас уже сами нашли.) или вы их. древние руины ж почти как живые сучности. со своими нравами.
слу-ушайте.. а у меня тут вполне невинная мыслишка проскочила на тему эпизода. как вы на тему "чуть поиграться в что-нибудь не слишком мудрёное"?

0

21

Астрид написал(а):

слу-ушайте.. а у меня тут вполне невинная мыслишка проскочила на тему эпизода. как вы на тему "чуть поиграться в что-нибудь не слишком мудрёное"?

Какая же?) Я читал анкету, мне показалось наши персы совершенно в разных плоскостях)

0

22

Паслён
Ой, щас начнет ломаться)))

0

23

Паслён
совсем в разных. ещё и друг-друга понимать будут с трудом. так что общаться можно только интернациональными жестами. или тычками, уху. а с другой стороны, я таких выкрутасов ещё не пыталась обыграть.. по-мойму, это может быть очень занятным.

some time ago. пока без конкретики.
топает твой перс по лесу, успокаивается и с новыми морозными ощущениями сживается. ничто, в общем-то, в лесу этом беды не предвещало, пока не сгустились сумерки, и не понадобилось искать приятное место для ночного отдыха. место находится, но, внезапно, оно занято. естессно, моим персом.
у меня тоже не всё слава богу. чуть повздорила с кем-то, схлопотала стрелу в колено, или какую другую часть тела, и пытаюсь её вытащить, да получается не очень. настроение ни к чёрту. а тут ночные гости. первым порывом, конечно, будет вылить ушат агрессии на внезапного визитёра. но.. стрела всё ещё в колене. и вытащить самостоятельно не получается. нужна ещё одна пара рук.
тут можно и твои дивные навыки проявить, чтоб поставить моего перса на место, дабы не зарывался. а то, ишь, чего возомнила.
попробуем найти общий язык. в трубочку. переждём ночь. потом выйдем на дорогу, а там и разбежимся.

не слишком закручено, но с учётом языкового барьера и всяких мелочей, это может быть, по-моему, достаточно занятно.

+1

24

Пересвет
ничего-ничего. укатаем.) главное, почесать в нужном месте. правда, это самое место надо ещё найти.

0

25

Астрид написал(а):

не слишком закручено, но с учётом языкового барьера и всяких мелочей, это может быть, по-моему, достаточно занятно.

По-моему очень крутая идея у вас для отыгрыша нарисовалась. Я уже очень хочу на это посмотреть)) заодно и анкету допишу с чистой совестью не торопясь, видя что игроки без игры не остались

0

26

Астрид написал(а):

ничего-ничего. укатаем.) главное, почесать в нужном месте. правда, это самое место надо ещё найти.

Я просто обожаю идейных игроков)) Никогда не понимал, когда два (или больше) чувака(ов) на фэнтезийном форуме не могли придумать себе приключение, а потом ныли, что им надоели посиделки в тавернах)

0

27

Пересвет
мне больше нравится название "шилопоп".) всегда можно придумать, чем развлечься. было бы желание.

0

28

Астрид
Мне нравится) Я с удовольствием! Если первый пост с вас.

0

29

Паслён написал(а):

Если первый пост с вас.

и первый пост, и вводная.) моя ж мысля, надо её подать так, чтоб было понятно всем.
вернусь домой с плантаций и засяду ваять.

0

30

Уф, давно я не писал анкеты)

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Беседка » Флуд №1. Новое начало