Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Беседка » Флуд №1. Новое начало


Флуд №1. Новое начало

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Почему все умолкли?

0

62

Очевидно, опасаются эльфийского нашествия)

0

63

Элрос Келестан
А чего бояться? Нет, ну понятно меня, но остальных?

0

64

Паслён
Плохо Вы знаете соплеменников, юноша)
Кстати. Развейте мои сомнения. Верно ли я думаю, что при описанных трудностях в деторождении, у эльфов (как минимум в кругу аристократии) практикуется многоженство или как минимум конкубинат? *прикидывая как будут изложены "Цветы сливы..." в эльфийском варианте*

Отредактировано Элрос Келестан (2017-08-07 21:09:57)

0

65

Действительно. Чего нас бояться.  Мы же такие добрые. Мы же эти, как их, светлые.

0

66

Элрос Келестан написал(а):

Плохо Вы знаете соплеменников, юноша)

А соплеменники ли они мне? Я встречал за всю жизнь может с десяток эльфов *пожимает плечами* Но все они показались весьма милыми.

Элрос Келестан написал(а):

Кстати. Развейте мои сомнения. Верно ли я думаю, что при описанных трудностях в деторождении, у эльфов (как минимум в кругу аристократии) практикуется многоженство или как минимум конкубинат?

Я мучал Света уже на эту тему. Он описывал что-то вроде конкубината у аристократов. Но сказал, что не особо это нашему народу помогает. Эльфы вырождаются уже много веков. Но он намекнул, что раньше, очень давно, такого не было.

Отредактировано Паслён (2017-08-07 21:12:34)

0

67

Янис Амадин
Солнечные. Испепеляем на месте)

0

68

Паслён написал(а):

Но он намекнул, что раньше, очень давно, такого не было.

Не утешительно звучит)

Паслён написал(а):

Я встречал за всю может с десяток эльфв *пожимает плечами* Но все они показались весьма милыми.

*развел руками* считайте, что Вам очень повезло)

0

69

Янис Амадин написал(а):

Мы же такие добрые. Мы же эти, как их, светлые.

Ну да, вот именно!
Добро пожаловать, кстати. Я долго гадал, как быстро на эту роль найдется игрок.

0

70

Элрос Келестан написал(а):

Не утешительно звучит)

Ну а что поделать. Вообще, мне весьма нравится эта идея вырождения эльфийской расы. Не ново, но подкупило.

Элрос Келестан написал(а):

считайте, что Вам очень повезло)

Везение - моё второе имя. *потирает шрам на груди*

0

71

Элрос Келестан написал(а):

Солнечные. Испепеляем на месте)

Ах да, точно)

Паслён написал(а):

Я долго гадал, как быстро на эту роль найдется игрок.

Что так? Сомневались, что кто-то вообще возьмет? Или наоборот, что долго без дела простоит?)

0

72

Паслён написал(а):

Везение - моё второе имя.

Разве нет? Вас ждет определенно не скучная жизнь, Вы - протагонист мира, герой легенд, новый возлюбленный Зимней Пряхи и т.д. К тому же можете ускорить вырождение своей расы до... пары поколений? разве это не везение?)

Паслён написал(а):

Вообще, мне весьма нравится эта идея вырождения эльфийской расы. Не ново, но подкупило.

Вот тут мы с Вами не совпадаем. Мне совсем не хочется вырождаться) к тому же у меня есть дети и внуки) для них мне бы этого тоже не хотелось)

0

73

Янис Амадин написал(а):

Что так? Сомневались, что кто-то вообще возьмет? Или наоборот, что долго без дела простоит?)

Второе) Довольно популярный типаж.

Элрос Келестан написал(а):

новый возлюбленный Зимней Пряхи

Возлюбленный - довольно неподходяще звучит. Моё сердце сжимают ледяные когти, а оно пока все еще бьется. Это любовь? Я вижу страшные сны, где все, что я знаю заковано в льды и снега. Госпожа не дает покоя, она смотрит полным ненавистью взглядом через мои глаза, дышит морозом через мои легкие. И ненависть её чужда тому, кто не видел ничего, кроме пары деревенек да землянки в лесах. Она чувствует лишь эту ненависть. Это не любовь.

Элрос Келестан написал(а):

К тому же можете ускорить вырождение своей расы до... пары поколений? разве это не везение?)

Вы можете убежать - к людям, к звездным собратьям, да хоть к драконам.
Я бежать от себя не могу.

Элрос Келестан написал(а):

к тому же у меня есть дети и внуки) для них мне бы этого тоже не хотелось)

Так снаряжайте их на корабль, Вашество, и бегите! Зима грядет.

0

74

Ай, как много эльфов. Очень хорошо.

0

75

Паслён написал(а):

Зима грядет.

Тебя лютоволки покусали?

Дарио Карбоне
Рад приветствовать, архимаг.

0

76

Пересвет
Зачем же эта официальность?
Зовите меня Дарио, все таки, я такой же человек, как и вы)

0

77

Дарио Карбоне
Мы, дубоземцы, люд, конечно, открытый, но порой вы, санрикийцы, можете дать нам хорошую такую фору) Хорошо, впредь обойдемся без титулов)

0

78

Пересвет
Ох как хорошо! *Достал из-за пазухи дорогое вино, а из внутреннего кармана - два бокала, и расположил все это на круглом столе, между ним и собеседником*
Как ваши дела купеческие поживают?)

0

79

Пересвет, опять ты со своей игрой престолов  :sceptic:

Дарио Карбоне, о, его магичество из солнечного острова пожаловали. Добро пожаловать. Надеюсь теплые камни внутреннего моря уберегут ваш замок от Зимы.

0

80

Паслён
Доброго дня. Будем надеяться, что так оно и будет.
Как ваше ничего?

0

81

Паслён
А ты опять людей кошмаришь)

Дарио Карбоне
Вляпался в какое-то вонючее дельце с контрабандой магической взрывчатки, с легкой руки и практически отеческого благословения торговых принцев вашей славной страны, кстати. *усмехается*

0

82

Пересвет, вот вместо того, чтобы язвить, лучше скажи, куда ты вчера пропал. Обещал показать мне, как тащить на Абатуре тимлигу.

Дарио Карбоне, ничего? *растерянно* Я не очень знаю человеческие обычаи. Да и эльфийские тоже.

Отредактировано Паслён (2017-08-08 11:56:36)

0

83

Паслён
Хэй! Я тебе вчера раза четыре звонил. Это ты где-то свои уши морозил. В любом случае, я даже скрин сделал

Вот

http://s2.uploads.ru/t/K5lRZ.jpg

0

84

Приветствую, уважаемые.

Паслён написал(а):

Так снаряжайте их на корабль, Вашество, и бегите! Зима грядет.

*с исследовательским интересом* Простите, милейший, этой Вы или Ваша хозяйка говорите? *готовясь втихую записывать*

Элрос Келестан
Ваше Величество, вырождение и истребление - разные вещи, разберемся с последним, потом займемся и первым, раз уж раньше было не так, будем выяснять причины)))

0

85

Пересвет, не убедил, все равно я не верю в эту глисту!

Ольвэ Неллор, эмм *засмущался*

Отредактировано Паслён (2017-08-08 12:03:56)

0

86

Пересвет
*хохочет* Ну, молодцы, хоть я этого одобрять и не должен, но все же... Эх, молодые годы)
Паслён
А вы разве не эльф? о_о
Впервой приходится слышать о том, что эльф не знает эльфийских обычаев...

0

87

Паслён
Вы не стесняйтесь, не стесняйтесь) Вот тут и выпить, кажется, наливают, выпейте глоток или парочку для расслабления и поведайте)

0

88

Ольвэ Неллор
Доброго утра.
Кем будете? *озадачено вглядывается в гостя хотя сам является гостем*

0

89

Ольвэ Неллор
Дарио Карбоне
А вы коллеги, между прочим) Стыдно, архимаг, не знать преподавателей, хоть и бывших))
если, конечно, эту часть концепта игрок решил не менять

0

90

Дарио Карбоне
Коллегой, эльфийским магом)

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Беседка » Флуд №1. Новое начало