Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Беседка » Флуд №1. Новое начало


Флуд №1. Новое начало

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

О, прекрасно, вот и завязка на игру уже есть)

0

92

*теперь вообще не понимает, что происходит*

0

93

Пересвет
Ольвэ Неллор
*Взялся за, ударенную вином, голову* Ой, стыдоба то, ну как же я мог вас не узнать? Б... Богатым будете)

0

94

Ольвэ Неллор написал(а):

Боже, Вы не сказали "Вдохновения!", какое счастье!)))

Это сарказм?)

0

95

Пересвет написал(а):

Это сарказм?)

думаю, скорее благодарность. За то, что не следуете шаблонам. Это сейчас такая редкость.
Доброго времени.
Как вижу, господа маги уже почти спились, теперь они споются - и все, добра не жди.

0

96

Паслён
Что, совсем не пьете? *с участием*

Дарио Карбоне
Первое слово на "Б" каким было?) *с интересом, подозревая, что оно сильно связано с учебой и отношению к преподавателю)))*

Пересвет
Нет, это радость) Добивает меня это повсеместно встречающееся в гостевых слово))

0

97

Вот, его величество сказал намного более красивее, чем я, совершенно верную мысль) Что с меня, книжного червя взять)

Элрос Келестан
Рад приветствовать Вас, государь)

0

98

Ольвэ Неллор написал(а):

Добивает меня это повсеместно встречающееся в гостевых слово))

Как и "Придержите (держим) прекраснейшую"?)

Паслён написал(а):

Возлюбленный - довольно неподходяще звучит. Моё сердце сжимают ледяные когти, а оно пока все еще бьется. Это любовь? Я вижу страшные сны, где все, что я знаю заковано в льды и снега. Госпожа не дает покоя, она смотрит полным ненавистью взглядом через мои глаза, дышит морозом через мои легкие. И ненависть её чужда тому, кто не видел ничего, кроме пары деревенек да землянки в лесах. Она чувствует лишь эту ненависть. Это не любовь.

Любимых убивают все,
    Но не кричат о том.
Издевкой, лестью, злом, добром,
    Бесстыдством и стыдом,
Трус - поцелуем похитрей,
    Смельчак - простым ножом.

Любимых убивают все,
    Казнят и стар и млад,
Отравой медленной поят
    И Роскошь, и Разврат,
А Жалость - в ход пускает нож,
    Стремительный, как взгляд.

Любимых убивают все -
    За радость и позор,
За слишком сильную любовь,
    За равнодушный взор,
Все убивают - но не всем
    Выносят приговор. (с)

Впрочем, оставим эту тему. Спорить о таких предметах - лишь напрасно терять время)
А вот бежать мне некуда. Увы.

0

99

Ольвэ Неллор
Отношения составлять, пока еще, рано)
В данном случае я просто запнулся, но кто знает...))

0

100

Ольвэ Неллор написал(а):

Что, совсем не пьете? *с участием*

Как не пить? Пью. Обычно травяной чай. Или воду. Сейчас больше воду. Когда Старый был жив, он мне иногда давал какую-то наливку из дикой вишни, но мне не нравилось. Горькая и обжигает.

Дарио Карбоне, я не самый обычный эльф, среди эльфов я не жил.

Элрос Келестан, *хлопает глазами*

Отредактировано Паслён (2017-08-08 13:28:29)

0

101

Ольвэ Неллор
Элрос Келестан
А. Ну я просто не особо следил за ролевыми тенденциями)

Паслён
Меня так умиляет, когда ты из своего режима "КОГДА-НАСТАНЕТ-ПОРА-БЕЛОГО-ХЛАДА-НЕ-ЕШЬ-ЖЕЛТОГО-СНЕГА" включаешь режим наивного чукотского юноши)

0

102

Элрос Келестан написал(а):

Как и "Придержите (держим) прекраснейшую"?)

*содрогнулся*

Пересвет
Тут и следить не нужно, куда не зайдешь, везде крепко держат прекраснейших и вдохновение (при живом воображении ужасающие картинки вырисовываются))) )

Дарио Карбоне
Действительно, сначала анкеты)
А то мало ли какое отношение будет к преподавателю, который запирает магией студиозов на занятиях с наказом "Если не выберетесь, тут и останетесь", чтобы они не мешали собственным изысканиями :D

Паслён
У магов вино плохим не бывает, так что пробуйте, расслабляйтесь и рассказывайте)

Отредактировано Ольвэ Неллор (2017-08-08 19:54:51)

0

103

Ольвэ Неллор написал(а):

Тут и следить не нужно, куда не зайдешь, везде крепко держат прекраснейших и вдохновение (при живом воображении ужасающие картинки вырисовываются))) )

Чет я не врубаюсь, за что держат прекраснейших. но догадываюсь. Лол.

Ольвэ Неллор написал(а):

У магов вино плохим не бывает

*шепотом* его учитель тоже магом был

0

104

Дарио Карбоне
О, вы полную анкету написали?) А там же в заглавном посте акции сокращенный шаблон)
Ладно, так даже лучше, ушел проверять.

0

105

Все таки тег для комментария к измению репутации работает через клоаку  :canthearyou:

0

106

*посмеивается, глядя на гостевую* В прошлый раз, кажется, был эльф с проклятием гермафродита, и разумный драконид. Везет)

0

107

Пересвет
Да и отключите его в... Короче, с концами) Кто кого и за что - можно и так выяснить)

0

108

Пересвет
*шепотом* Я в курсе! Дайте дипломированному магу попонтоваться  :D

0

109

Пересвет
Вопрос назрел)

Солнечная империя - край неизведанный даже самими его обитателями, однако она бережно охраняется с давних времен самими богами: границы её зачарованы, а древние леса готовы дать отпор любому захватчику.

Как тогда гости проходят? Каким-то образом определяются намерения? Тогда шпионам не проникнуть. Как-то еще?
Или отдадите нам на откуп?)

0

110

Ольвэ Неллор
Так они же только всякие армии и заведомо врагов не пускают, чары эти. Плюс местами они ослабли, как те, которые мои злосчастные руины охраняли)

0

111

Паслён
Ну вот я - шпион. И намерения у меня - насквозь злодейские. По идее, меня не должно было пропустить)
Да и вряд ли я один - шпион)

0

112

Янис Амадин
А древние чары они прям такие психотерапию проводят как будто) На богоподобную сущность или вражескую армию вы не похожи. Вот меня бы, наверное, не пустили чары, но так я уже внутри.
Да и такие ли у вас злодейские намерения?)) Стащить пару секретов не идеальных и не самых чистых душой патрициев? Ой вэй.

Отредактировано Паслён (2017-08-09 17:31:07)

0

113

Итого: неабсолютная защита, не рассчитанная на проникновение мелких разрозненных групп диверсантов либо лазутчиков для подрыва императорского дворца, почти даже не шутка :D .

А что с нежитью и некромантами? Поголовно классифицируются как враги?

0

114

Ольвэ Неллор написал(а):

Итого: неабсолютная защита

Свет говорил, что защита предполагалась таковой - чтобы от значительно превосходящих числом, но не умом, людей защитить. Иначе ждала бы нас судьба троллей)

Ольвэ Неллор написал(а):

А что с нежитью и некромантами? Поголовно классифицируются как враги?

Учитывая, что эльфы практикуют некромантию - не думаю.

Отредактировано Паслён (2017-08-09 18:08:17)

0

115

А вообще, почему всю работу пограничных служб и гвардейцев его величества на старые непонятно кем наложенные чары сваливаете, а?) А потом удивляются, когда Сердце Зимы пропадают и глазами удивленно хлопают!
чето я из роли вышел, как там свет вчера учил


КОГДА ПРИДЕТ ЧАС БЕЛОГО ХЛАДА, НЕ ЕШЬ ЖЕЛТОГО СНЕГА!11

Отредактировано Паслён (2017-08-09 18:10:54)

0

116

Паслён
Так они внутри защиты практикуют, а нашествие снаружи?

Мнится мне, что защита чаровалась в то время, когда орды неживых не представлялись возможными и оттого защита будет их воспринимать как "тупую" армию в зависимости от размера?)

0

117

Паслён
Здрасти-пожалуйста, это кто сваливает?) Вопрос оттого и возник, что начали обсуждать, как и чем границы охраняются, что из себя армия представляет и т.д.

Накурить мы можем много чего, но лучше начальные условия уточнить,  чтобы потом внезапно ойвсе не получилось :D

Отредактировано Ольвэ Неллор (2017-08-09 18:20:32)

0

118

Ольвэ Неллор
Защиту вообще боги накладывали же. Может в те времена Нифера еще не осквернила магическое искусство.
Да и сейчас орды неживых у нас в империи не очень возможными, мне кажется. Санрика и Нелтория далеко, за морем.

0

119

Ольвэ Неллор написал(а):

Вопрос оттого и возник, что начали обсуждать, как и чем границы охраняются, что из себя армия представляет и т.д.

Ну я, конечно, не админ, но мне вспомнился сразу Лотлориен (или любой другой стереотипный эльфийский лес). В защите на нашей территории проблем быть не должно.

0

120

Паслён
Угу, это первым вспоминается, но мне сразу несколько вариантов работы защиты пришло в голову, вот и... Занудничаю)

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Беседка » Флуд №1. Новое начало