Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Беседка » Флуд №1. Новое начало


Флуд №1. Новое начало

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

Мне вот интересна история с котиком, вернее её развитие. Куда Пересвет утопал -__-

0

122

Ольвэ Неллор
Чары не всесильны. Они защитят только от совсем уж явного вторжения или угрозы (типа дракона или подобной неведомой Анемосу твари). Контрабандистов и разбойников пограничники должны прогонять сами, и делают это как вполне классические фэнтезийные эльфы.

0

123

Паслён написал(а):

Мне вот интересна история с котиком

Без комментариев.
http://s0.uploads.ru/t/JZzRb.jpg

0

124

Странный сегодня день *рассматривая посетителей в гостевой* и не только у меня.
Хочется верить, что он все же завершился.
Доброй ночи всем.

Пересвет написал(а):

Контрабандистов и разбойников пограничники должны прогонять сами, и делают это как вполне классические фэнтезийные эльфы.

Очень разумно. Регулярные войска никто не отменял.

0

125

Элрос Келестан
И вам доброй ночи, владыка эльфов)
Да, в гостевой сегодня страх и ненависть. Но так даже интереснее.

0

126

:crazyfun: Петросян шоу на выезде!  :crazyfun:

0

127

Пересвет написал(а):

Да, в гостевой сегодня страх и ненависть.

Я бы сказал, что после Бегемота и Геллы стоит ждать самого Воланда. В конце концов, как же без Князя Тьмы и Владыки Зла?

0

128

Элрос Келестан
У меня даже есть на памяти кандидатура, которая сгодится на эту роль, но, надеюсь, он с ролевыми завязал х) В прошлый раз слишком много мозгов мне съел один трехсотный лич-ребенок с филактерией-сестрой.

0

129

Губ кармин, фарфоровая кожа,
Шелк волос гораздо ниже плеч,
К поясу прицепленный без ножен
Говорящий и ехидный меч,

Магия наружу так и плещет,
И в глазах неистовый огонь
(За спиной оскалился зловеще
Говорящий и ехидный конь),

*прищурился, вспомнив ролевую молодость*

Отредактировано Паслён (2017-08-09 23:08:18)

0

130

Паслён написал(а):

Говорящий и ехидный меч

говорящего и ехидного гримуара-кровопийцы не достаточно?) но если вдруг такое найдется в каких-то руинах, я бы посмотрел на общение этих двоих. Пожалуй, владельцы при этой беседе были бы совершенно лишними)

0

131

Элрос Келестан написал(а):

говорящего и ехидного гримуара-кровопийцы не достаточно?)

Я начал комплексовать, что мой Осколок не ехидный( Да и не говорит он, больше шепчет.

0

132

Паслён написал(а):

Да и не говорит он, больше шепчет

а так же причиняет боль, беспокоит, нервничает при возникновении опасности и т.д.?
и само его предназначение - истребить эльфов?
очень знакомая картинка)))

0

133

А мне незнакомая...  :suspicious:

0

134

Ольвэ Неллор
Чему Вас только учат в Вашей Академии *ворчливо*
меч короля Менина в груди Макса Фрая, конечно
Однажды Тень короля Мёнина всадила в грудь Макса меч этого самого короля. С тех пор Меч на долгое время стал верным спутником Макса. Обычно он невидим для владельца и окружающих, но в критические моменты возникает из небытия, помогая Максу сохранить рассудок и жизнь в любых ситуациях. В то же время Меч имеет власть над хозяином, и порой диктует ему свою странную волю. Так, однажды, Макс, не просыпаясь, перебил всех эльфов Шимурэдского леса. (с) Вики.
Все сходится)

0

135

*посыпал голову пеплом*

0

136

"Элрос Келестан написал(а):

Очень разумно. Регулярные войска никто не отменял.

И энтов)))

0

137

Напортачил со ссылками в шаблонах сохращенных анкет. Все поправил. И в принятых акционных анкетах тоже поправил. Рукажоп это тяжелый диагноз.

0

138

Всем доброго времени суток

0

139

Дарио Кортес
О, теска архимага) Здравствуйте.

0

140

Пересвет
Не обратил внимания на этот момент. Ну, возможно когда он появится мы с ним будим шутить на эту тему)

0

141

Не люблю Макса Фрая.

О, новички. Однако, здравствуйте.

0

142

Паслён
И вам доброго)

0

143

Пересвет

Благодарю)

0

144

Доброго времени)
Дарио Медичи
Какая многознач(-итель)ная фамилия, уважаемый) аллюзии на знаменитое семейство предполагаются?

0

145

*сидит довольный*
За Короля Лича!

Надо будет сегодня добить четвертую сюжетную ветку наконец. А то суетная неделя вышла, ничего толком не сделал. И теперь вот обнова в хс, а близы топовые леги в бустерах подвезли.

0

146

Пересвет написал(а):

а близы топовые леги в бустерах подвезли.

Это какие?  :huh:

0

147

Элрос Келестан

Некоторые близкие моменты определенно будут присутствовать, но фамилия все же была выбрана по большей части из за перевода)

Доброго вам дня

0

148

Паслён
Дк на шамана и Гул'дана ^^

0

149

Дарио Медичи написал(а):

фамилия все же была выбрана по большей части из за перевода

перевода куда, если не секрет?

0

150

Элрос Келестан
Medici - Дословный перевод фамилии «врачи». Дана по занимаемой должности

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Беседка » Флуд №1. Новое начало