Вверх страницы
Вниз страницы

Книга легенд Анемоса

Объявление


Здравствуй, скиталец!

Ты очутился в волшебном мире. Здесь звенят мечи и щиты, старательно выводя известный только им музыкальный ритм. Здесь маги и чародеи - вещь обыденная, а цивилизация - редкость. Здесь живут люди и эльфы, гномы и тролли, полурослики и гоблины, которые не только верят в сказки, но и сами являются их частью. Остановись, путник! Осмотрись! Поброди по скромным деревенькам обжитой Нелтории и изумрудным лесам дикого Дубоземья, отведай рахат-лукума в таинственной Мирре и экзотических фруктов на тролльих островах Нама-Нама, посети город магов в блистательной Санрике и Огненные Врата в суровом гномьем царстве. Почувствуй вкус приключений! Бери в руки меч, кинжал или посох и вперед!
Стань частью Анемоса! Мир приключений ждет тебя!

Правила форумаБиблиотекаО миреСписок ролейШаблон анкеты


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Беседка » Флуд №1. Новое начало


Флуд №1. Новое начало

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Дарио Медичи
А, Вы об этом?) Метите в медики?) это отлично)
Не подумал, что в Анемосе в ходу итальянский)

Отредактировано Элрос Келестан (2017-08-11 13:46:47)

0

152

Элрос Келестан
Планы более обширны)  Планируется потомственный маг Восстановления. А вместе с ним создание полноценного игрового Дома. Сейчас вот с старыми партнерами по рп веду переговоры. Только часть из них уже забросила ролки -___-

0

153

Дарио Медичи
Желаю удачи в воплощении задуманного) история обещает быть интересной - надеюсь почитать)

0

154

Элрос Келестан
Благодарю) Я думаю мы вполне даже сможем отыграть эпизод при желании) Присутствуют вполне неплохие завязки у персонажей) Лечение в моей клинике для особых клиентов Вам вполне по карману))) Да и любовь к чтению я думаю вполне может послужить поводом для долгосрочного общения)

0

155

Элрос Келестан написал(а):

Не подумал, что в Анемосе в ходу итальянский)

Санрика же, мама миа! *экспрессивно разводит руками*
я, конечно, дубоземец, но много с санрикийцами общаюсь

0

156

Пересвет написал(а):

я, конечно, дубоземец, но много с санрикийцами общаюсь

Что тоже дает возможность на еще один эпизод с логичной завязкой)

0

157

Дарио Медичи написал(а):

Что тоже дает возможность на еще один эпизод с логичной завязкой)

Сперва посмотрим на анкету, а там видно будет)

0

158

Пересвет
В течении двух дней думаю закончу ее.
Потенциальных соигрков нужно искать заранее) Не люблю долгих сидений без игры
А сестру я наверное только через неделю подтяну(

0

159

Дарио Медичи написал(а):

Лечение в моей клинике для особых клиентов Вам вполне по карману)

Думаю, на моем народе Вы много не заработаете) Как говорил один мой знакомый "эльф, жалующийся на нездоровье - или обманщик, или попросту пьян")).
хотя, да, у меня к Вам будет одно деловое предложение. правда, работать придется на моей территории)))

Пересвет написал(а):

Санрика же, мама миа!

не распространил аллюзии так далеко, чтобы предположить сходство языков (хотя оно логично вытекает из звучания имен, да)) учту)

0

160

Элрос Келестан написал(а):

работать придется на моей территории)))

Не операцию ли на одном юном наивном чукотском, но уже холодном сердце вы там задумали?)

0

161

Пересвет написал(а):

Не операцию ли на одном юном, но уже холодном наивном чукотском сердце вы там задумали?)

нет, помилуйте, как я могу задумать что-то подобное против протаганиста всего мира) он же по сюжету неприкосновенен)
у меня в мыслях лишь повышение фертильности моей расы) ибо я категорически против деградировать, вырождаться и т.д.) я желаю демографический взрыв в одном отдельно взятом лесу) это избавит меня от необходимости использовать другие пути для выживания. поверьте, они вам не понравятся)

Отредактировано Элрос Келестан (2017-08-11 19:47:10)

0

162

Элрос Келестан написал(а):

он же по сюжету неприкосновенен)

А кто такое сказал? Я не говорил)

Элрос Келестан написал(а):

я желаю демографический взрыв в одном отдельно взятом лесу)

Перенаселение, голод! Против матери-природы идти задумали, а еще эльфы)

Что-то ветка с Волонтой и троллями как-то туго идет, хотя в голове все уже давно по полочкам разложено ><

0

163

Пересвет написал(а):

А кто такое сказал? Я не говорил)

я сказал.))) с такими-то стартовыми данными... я слишком много читал, играл и мастерил, чтобы не обманываться в таких вещах)))

Пересвет написал(а):

Перенаселение, голод!

за что Вы так не любите эльфов, Мастер?
экспансия!

0

164

Элрос Келестан написал(а):

экспансия!

Куда? К дубоземцам? Миррийцам? Звездным собратьям? Ой, боюсь вдали от родных лесов вашим воинам воевать придется недолго. И настигнет эльфов во всех странах участь в лучшем случае троллей в Санрике, а в худшем - эльфов же в Нелтории)

Элрос Келестан написал(а):

за что Вы так не любите эльфов, Мастер?

Я всех люблю. Но эльфы, которые живут по 300 лет в земле обетованной у богов за пазухой без проблем и больших войн совсем бы превратились в обленившихся гедонистов)

0

165

Куда? К дубоземцам? Миррийцам? Звездным собратьям?

Зачем же? У нас своих лесов неизведанных по мат.части стооолько) Надо исследовать и заселять))

Но эльфы, которые живут по 300 лет в земле обетованной у богов за пазухой без проблем и больших войн совсем бы превратились в обленившихся гедонистов)

С таким-то монархом? Нэээд :D

Отредактировано Ольвэ Неллор (2017-08-11 20:27:38)

0

166

Ольвэ Неллор написал(а):

Надо исследовать и заселять))

Ага. Один уже доисследовался! Кто знает, вдруг там есть что-то пострашнее)

0

167

Пересвет написал(а):

Ага. Один уже доисследовался! Кто знает, вдруг там есть что-то пострашнее)

О, а вот об этом поподробнее! *тут же проснулся исследовательский интерес*

0

168

Пересвет написал(а):

Но эльфы, которые живут по 300 лет в земле обетованной у богов за пазухой без проблем и больших войн совсем бы превратились в обленившихся гедонистов)

вроде Валинор в матчасти не прописан? *вскинул бровь* именно потому что я в принципе не приемлю концепта обетованной земли, я и вывел бы эльфов из лесов. но то я...

Пересвет написал(а):

Куда? К дубоземцам? Миррийцам? Звездным собратьям? Ой, боюсь вдали от родных лесов вашим воинам воевать придется недолго. И настигнет эльфов во всех странах участь в лучшем случае троллей в Санрике, а в худшем - эльфов же в Нелтории)

ну вот, как я и думал) Вы даже не поинтересовались, к каким еще вариантам может прибегнуть раса эльфов ради выживания, но заранее предрекли ей либо вымирание вследствие банального демографического кризиса (глобальную катастрофу в лице господина Паслена я не даже не рассматриваю - ибо она всегда наготове), либо проигрыш в войне и невозможность расширения территорий... стоит ли вообще играть за тех, кто потерпит поражение в любом случае? это уже вопрос меня к самому себе) мне есть теперь о чем задуматься)
но спасибо за информацию)

0

169

Ольвэ Неллор написал(а):

С таким-то монархом?

Найдется другой. Более подходящий для "упадка и загнивания")

0

170

Ольвэ Неллор написал(а):

О, а вот об этом поподробнее! *тут же проснулся исследовательский интерес*

Исследуйте на свой страх и риск!) Я вообще дубоземец. У нас все хорошо и прекрасно. только князь Стужницы чудит и старгородский слишком уж с миррийцами спелся.

Элрос Келестан написал(а):

Вы даже не поинтересовались, к каким еще вариантам может прибегнуть раса эльфов ради выживания, но заранее предрекли ей либо вымирание вследствие банального демографического кризиса

Я ничего не предрекал) Эльфы уже тысячи лет так вымирают. А того, глядишь, в ходе сюжета все исправите - я же не буду все карты на стол сразу выкладывать, так не интересно.

0

171

Ой  :blush:

0

172

я выбралась из своих трудовых завалов! /растекается жижей по дивану/ сейчас пойду реабилитироваться.
прошу пардону, что так внезапно потерялась.

0

173

Астрид
Поздравляю) Мы с Паслёном тревожились)

0

174

Вечера всем

0

175

Дарио Медичи
Вечера)

0

176

Пересвет

Как у вас дела?

0

177

Дарио Медичи
Выходные прошли сонно, пьяно и неплодотворно) А у вас как?)

0

178

Пересвет
Не продуктивно. Четвертый раз переписываю анкету

0

179

Дарио Медичи
крепитесь. в конце-концов, ломать - это весело.
творческих вам успехов в это хитром действе.

0

180

Астрид
Ура, снова с нами!)

Дарио Медичи
Четвертый раз? А что так?

0


Вы здесь » Книга легенд Анемоса » Беседка » Флуд №1. Новое начало